Sehnsucht Allgäu
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Sehnsucht Allgäu
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Nichtraucherzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Wandern
- Gartenmöbel
- Rauchmelder
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 15:00. Der Check-out ist bis 09:00 möglich.
Sehnsucht Allgäu befindet sich in Im Steinach 1, Oberstaufen, Deutschland.
Die Gesamtkosten im Sehnsucht Allgäu hängen von den Buchungsdetails ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu sehen.
Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von Sehnsucht Allgäu, darunter Limone (650 m), Cafe Sonne (700 m) and Bubi's Bar (850 m).
Sehnsucht Allgäu bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.
Die Unterkunft liegt etwa 49 km von Flughafen St. Gallen-Altenrhein entfernt.
Die Entfernung vom Zentrum von Oberstaufen zum ferienwohnung beträgt etwa 750 m.
Sehnsucht Allgäu verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Apartment.
Kostenlose Parkplätze vor Ort stehen Gästen zur Verfügung.
Das Hotelpersonal im Sehnsucht Allgäu bietet Unterstützung auf Deutsch and Englisch.
Die Unterkunft ist von verschiedenen Attraktionen umgeben, wie Museum Beim Strumpfar (700 m), Kurpark Weiler (8.5 km), Spielplatz und Streichelzoo (9.7 km) and Kletterwald Bärenfalle (9.7 km), und bietet mehrere Möglichkeiten zur Erkundung der Umgebung.
























